Что происходит у меня в личных отношениях и когда я выйду замуж? - вопрос №2671567

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вы написали в раздел Психология.
Психологи не гадают. На этот вопрос могут ответить в разделе Эзотерика.
Психологи могут помочь решить проблему, если Вы сами расскажите, что происходит у Вас в личных отношениях.Психологи укажут на ошибки построения отношений и дадут рекомендации .
Удачи Вам!