Можно ли определить характер будущего супруга по натальной карте? Замужем девушка ни разу не была? Дата - вопрос №2671597

рождения 08.08.1990 г Баку
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

характер будущего супруга смотрят по 7 дому гороскопа, это дом партнерства, дом брачных партнеров, можно даже вычислить социальный статус будущего мужа и будет ли он богат. Но для этого нужно указывать астрологические ваши данные — дату время и место рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего супруга-это первого, второго или  т.д.?

просто первый партнер, второй и т.д. смотрятся по разному, и конечно характер партнера смотрят не по 7 му дому- 7 й дом -это партнерство и насколько  муж счастлив будет ,
2 й от 7 го его деньги, 4 й от 7 — его мама, его этика, 10 й от 7 го — его карьера,

9 й от 7- го его отец,

 а что касается характера, — смотрят 7 й дом от Луны...

 и много много чего еще, что в книгах не пишут...