Здравствуйте!Дочке 9 месяц невропатолог назначила нейроксон который начали уже принимать,андипал и нейромидин.вопрос стоит ли дополнять остальные 2 препарата,нейроксон сильный то ещё.диагноз у нее - вопрос №2671923

постгипертензионный синдром и есть немного слабость мышц.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Гули.

Эти препараты с разной направленностью действия. Невролог смотрел ребенка и только потом назначил лечение. Доверьтесь лечащему врачу и дайте ребенку курс препаратов.