Помогите понять сон. - вопрос №2672233

Сегодня приснился знакомый (друг, приятель). Зашел ко мне в гости. Случайно оголилась грудь, не дав прикрыться долго смотрел на меня. Затем попытался заняться со мной любовью. Никакого интереса к человеку не испытываю в реальной жизни. В голове не держу. Странный сон. Лучший ответ выберу. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек по какой-то причине думал о Вас. А грудь к прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы кому-то симпатизируете, но этот человек не Вашего «вкуса»… Добрых Снов!