Будет ли у меня семья с человеком,рожденным 25.03.1989?Спасибо за ответ. - вопрос №2672611

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Добрый вечер. Ирина, Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи ВАм
Здравствуйте.семьи не видно.