Смотрел фильм... Смотрю что значит смотрю, и вижу кадр из фильма как парень вылазит из машины полиции, потом ещё раз также картина все точ в точ, я вот думаю. Первое это не видение было случайно ли. - вопрос №2672891

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Никита пересмотрите фильм еще раз и Вы увидите, есть повтор или нет. В кино зачастую бывает повтор кадров.
Удачи Вам

Сергей Мизов