добрый день !смотрю на телевизоре картинку 720р ,сам теле поддерживает 4 к тоже видео смотрю на ноуте в 720р сам ноут поддерживает 1366-768 !проблема - вопрос №2672958

в том что на телеке качество изображения лучше четкое и прорисовку лучше видно почему так может как настроить ноут?
1 ответ

Ответы

параметр SHARP. вряд ли найдется в настройках ноутбука… как вариант пробуем VLC — может в нем корректировка грамотно работает...
и проверить глубину цветности — чтоб была 32бит

Александр