Любила молодого человека,но пришлось расстаться из-за того,что мама его занимается чёрной магией,прошло больше года,он женился,родилась дочь от другой,а я с болью не могу встретить того самого - вопрос №2673071

чтобы выйти замуж, в чём может быть проблема?

Ответы

Анна, ничего удивительного. Вам было предложено самой судьбой — вы отказались,  причем отвергнув его мать, что само по себе уже невыносимо, всё равно вам бы не было жизни с ним, если вы не уважаете его основу, ту кто его родила — вы не приняли и не поняли, но осудили. Кто вам что наговорилЮ чёрной или белой магии — какое вам до того было дело, и что вы поняли, чтобы осудть — гнадо одеть обувь человека и пройти его путь, ваше ли дело судить было… Теперь вот есть время — размышляйте, и делайте выводы. Судите себя.