Добрый день) Девочка, 17 лет, задержка месячных больше месяца, половых актов не было. Нечего не беспокоить, болей нет. Только набрала вес, хотя питание не поменялось. Что может быть? - вопрос №2673074

3 ответа

Ответы

Можем обсудить в чате
Здравствуйте, Елизавета. Нарушение менструального цикла может быть связано с набором веса ( если вы действительно серьезно набрали) а также и то, и другое может быть вызвано гормональным сбоем. Для выяснения нужно сдать кровь на половые гормоны.
Здравствуйте!
Елизавета, отсутсвие месячных, набор веса могут быть результатом гормонального  нарушения.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.