Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие дни в декабре благоприятны для установки окон. Спасибо! - вопрос №2673137

Ответы

Зимой лучше этого не делать.
у каждого дни индивидуальные. Для одного человека благоприятно в одни дни, для другого человека в совершенно другие дни будет благоприятнее ставить окна. Если вы хотите чтоб вам рассчитали, то вам нужно указать свои данные — дату время и место рождения.
Здравствуйте!
Дорогая Ирена это вопрос больше по фен шуй, а не по астрологии. Если вы напишите сектора где будете менять, можно выбрать подходящие даты.
Удачи