Когда произойдут изменения в сфере финансов, работаю, кручусь , но движение чаще вниз чем вверх, как наговор или порча чтоб не получалось ничего... Алексей 12.07.1991 - вопрос №2673365

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сделано на закрытие дорог — перевернутая Руна Райдо. Именно работа, финансы, успех. Потому как ни крутитесь — не выходит. Надо снимать негатив. Если не снимать, то улучшение произойдет в 2018 году. Если снять, намного быстрее. На улучшение — Тэйваз. Подниметесь вверх, дела пойдут. Прибыль, успех, развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. кто то приложил руку к тому что вы в таком находитесь положении. это можно исправить на васесть порча
Здравствуйте, Алексей!

В течение полугода изменений позитивных не будет.
Порчи на Вас нет.

Нужно по-другому взглянуть на жизнь и все наладится.
Если нужно — обращайтесь.

здравствуйте! Да, порча. ее нужно счищать. На личную жизнь должна влиять еще, неполадки идут. Как позавидовал кто-то вам. Давно уже. Из прошлого тянется. Мужчина.
на вас есть такое, негативное воздействие и немног черная полоса, вы уже на пороге перемен, финансовое положение начнет налаживаться с январь февраль месяцев, не так все плохо, стабилизируется финансвое положение окончательно к август месяцу
Здравствуйте. Так как сейчас Вы ведёте свои растраты, положение может измениться только в случае дополнительного дохода. Пересмотрите ещё раз свои расходы. Ни каких воздействий на Вас нет. Удачи.
Добрый день. Порча есть и вы сами об этом знаете. Все симптомы ее присутствуют.
Здравствуйте, Алексей.
А секрет прост.НИКОГДА  НЕ ЖИВИТЕ В ДОЛГ.
Ваш минус-не умеете просчитывать ситуации намного вперед, поэтому именно вам рекомендуется жить по средствам-так избежите тех проблем, что у вас сейчас.
Порчу вы создали себе сами, пойдя по пути, который вам не осилить-у каждого свой предел возможностей.
Попробуйте снизить планку, сразу почувствуете эффект.Ну, а за неправильные действия прошлого-еще придется «отдуваться» какое-то время.
Удачи вам.
Здравствуйте! Видно, что усилий прилагаете немало, а беспокойство по поводу денег постоянное присутствует. Здесь у Вас выходит, что в сфере финансов добьётесь успеха, если будете заниматься делом в паре, с надёжным партнёром. Негативом выходит лишь Ваш самонастрой, Ваши желания и неисполнение их приводят к разочарованию и отчаянию. С февраля ситуация должна меняться в лучшую сторону. Вам нужно рационально распоряжаться средствами, учитывая все периоды и сложности, которые могут быть, без неожиданных трат.
Удачи Вам!
на работу идет не доброе… как вы выразились наговоренное… много движений по работе идет и на самый верх… и тут же падение… денежные средства у вас есть и будут… стоит не много поработать над самой проблемой и над собой… и взлет не заставит себя ждать
Здравствуйте.вам нужно пересмотреть свои финансовые возможности и траты которые у вас имеются.соотнести приход с расходом, это важно.нужно осозновать что можете, что не можете.расчитывать только на себя.не у кого не просить, долги отдать, и жить стараться по возможностям.тогда обретете душевный покой и равновесие в финансовой сфере.На самом деле в ближайшее время изменения лишь такого плана.улучшение будет ситуации с долгами, закрывать потихоньку начнете… вы молодец что крутитесь, иначе не прожить в мире.нужно постоянно трудиться и преодолевать сложности.обязательно над падением вниз, потом приходит взлёт вверх.идите к этому.и желайте этого.и это у вас получиться.так вы человек хороший, чистый.нет ни каких сглазов и прочих неудач.я не вижу сложностей в заработке.есть проблема в конкретном умении обращаться с деньгами.и пусть вы думаете что это не так.но проанализировав поймете… Удачи вам!!!
Здравствуйте, Алексей.
Можно почистить вашу финансовую дорогу от завалов. Движение на них натыкается. До порчи тут далеко, скорее, самосглаз заметен.
С уважением, Светлана Весна
Никакой порчи.Вы должны утереть ситуации нос.Не расслабляйтесь и не суетитесь, и неудача от Вас отвернется.
Присмотритесь внимательно, есть девушка, очень невзрачная, такая серая мышка и живет очень с вами рядом. На нее посмотришь, никогда не подумаешь, но она к вам давно испытывает теплые чувства и об этом не говорила. Но в ее родне есть колдуньи и она обладает даром, вот от нее идет негатив к вам. Пока изменений не будет в сфере финансов у вас.
Здравствуйте 100% порча.На финансы сделана.
После НГ все наладится

Здравствуйте, Алексей!

Не то что бы порча, но от вашего окружения идёт негатив, так называемый «эффект ведра с крабами»: у вас очень много идей и желания, чтобы двигаться вперёд, но ваше окружение тянет вас назад. Говорят, что у вас ничего не получится, что ваши идеи — чушь, а то и вовсе чинят вам препятствия, чтобы вы двигались назад и особо не выделялись. В первую очередь, не делитесь ни с кем своими мечтами и планами. Пусть даже самые близкие не знают, о чём вы думаете в плане финансового развития. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новые пути: удастся эксперимент — будет движение вперёд, не удастся — ничего не потеряете. Действуйте и никого не слушайте.

Так как окружение у вас не из лучших, рекомендую поставить защиту. Не помешает.

возможно в конце этой зимы.
Вы не на своей линии жизни находитесь. Однажды попали в эту «пропасть» и теперь она всюду вас преследует. Есть негативные воздействия, которые успешно снимаются. Изменения будут волнообразными, то будут появляться возможности, топорнейшая тьма. Но вы никогда не сдавались, и сейчас не сдавайтесь, и тогда к лету ваша жизнь изменится так, как вы могли только желать.
Ваши догадки верны, вас кляли за «долги».

@ SOFIA CHERNAYA