Трифала считается лёгким слабительным. Однако и у меня и у мужа от приёма прямо противоположный результат – действует как хорошее закрепительное, почему? - вопрос №2673439

Производитель –Nisarga Herbs. Что это за компания, можно ли ей доверять(препарат куплен в Индии, в аюрведической аптеке)? Ещё смутило, что вместе с таблетками внутрь баночки, положен пакетик силикон-геля. Допустимо ли это?

Ответы

допустимо, производитель нормальный,
но к ведическим рецептам нужно относиться совсем не так как к западным,
потому что аюрведа это комплексное лечение, требующее аюрведического специалиста с аюрведическим мышлением и с аюрведической диагностикой.

написано что трифала легкое слабительное — однако это один из побочных эффектов,
основной же ожидаемый эффект в переводе на медицинский это очищение вн.среды организма.
… и это делается в комплексе, а не одной только трифалой.

Дело конечно Ваше.но я бы не советовал пользоваться товарами из Индии…