Здравствуйте. Сыну невролог прописал фенибут на 2 месяца, но сказал дешевле 300р не брать, мол, некачественные препараты. В нашем поселочке одна - вопрос №5281301

аптека и там только дешевый фенибут от южфарм. Придется заказывать в интернет-аптеке, не могли бы Вы посоветовать производителя? Спасибо!

Ответы

Добрый день. Вполне подойдет Анвифен, тот же Фенибут, только другое торговое наименование