Здравствуйте! К кому можно обратиться по вопросу о ректификации? - вопрос №2673523

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ректификация — довольно сложный и  по времени затратный процесс.

это первое.

 второе,  делается на основании не менее 10 событий из жизни.

третье и самое важное- Вы можете обратиться к самым 10 ти лучшим астрологам мира, каждый поставит время отличное от других...

поэтому Вам выбирать… нужно это или нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать. Это платно.

Здравствуйте

Ректификацию практикую. Работа занимает сутки-двое. Нужны даты некоторых важных событий из вашей жизни и еще некоторые ответы на мои вопросы

я делаю ректификацию гороскопа.
Здравствуйте. Вы вообще не знаете время рождения или есть примерный интервал в час-два? Просто это абсолютно разный уровень работы