Здравствуйте. Уже 1,5 недели рвёт кровью, сначала темно-коричневая рвота, потом уже алая. Болит желудок, кушать ничего не могу. В феврале была острая язва желудка, не долечила. Хотелось бы узнать что - вопрос №2673753

это
3 ответа

Ответы

Срочно вызовите скорую помощь. У вас язвенное кровотечение. Это может закончиться плачевно для вас. Не тяните.
Здравствуйте.

Согласна с предыдущим экспертом. Скорую нужно было вызвать ещё 1,5 недели назад. Вызывайте не откладывая, потеря крови ведёт к тяжёлой анемии, (малокровием и другими грозными осложнениями. Желудок возможно нужно оперировать, всё очень серьёзно. Это желудочное кровотечение, кровит язва.

Выздоровления Вам!!!
Необходима срочная госпиталищация. Явное желудочное кровотечение.