Добрый день. Мне 24 года, сдала анализы на гормоны в 3 день цикла. Гормон эстрадиол 34,59. Суды по описанию это не норма. Скажите, что это значит? - вопрос №2673938

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.  уровень эстрадиола у вас немного снижен, но само по себе это ничего не значит. Все зависит от того в связи с какой проблемой вам назначен анализ.

Александр Костюченко