Здравствуйте!Меня зовут Шуайна.Я этническая мусульманка-родом с Дагестана.Недавно познакомилась с русским муслимом,он в исламе. Мы хотим пожениться, но у меня нет близких махрамов-отца,брата или - вопрос №2673953

деда, они в лучшем мире.Ближайшие уали это родные дяди по отцу, но они далеко живут.Хочу посоветоваться, как заключается никах! С папиной родней не общаюсь и мало знаю, но без согласия уали не могу выйти замуж.Как все это проходить будет, хотелось бы знать?! Мы с женихом взрослые и решение о браке является обоюдным.
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Вали может быть имам который будет читать вам никах