Добрый вечер. Как пройдет встреча Нового года и Новогодние праздники? Елена, 11.05.1976 и Евгений, 21.03.1972. Приедет ли сын Евгения, тоже Евгений, - вопрос №2674330

03.05.2000 г. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На новый год сын Евгения не приедет,  он будет позже, праздник не принесёт ожидаемой радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Новый  год  у вас пройдет хорошо. Сын  к вам  должен приехать. Удачи  вам