Здравствуйте, мой натуральный цвет волос темно-русый, летом осветлила концы и покрасила в розовый атоцианином, потом поддерживала Ollin Matisse color, сейчас хотела бы вернуть натуральный, как лучше - вопрос №2674483

это сделать? Спасибо за ответ))

Ответы

покрасьте на свой натуральный

Скорей всего нужно будет состричь концы, либо перекрасить все волосы в цвет на тон ниже натурального...

Здравствуйте.
Возьмите краску нужного оттенка, производите окрашивание по  инструкции.
Осветленные концы, старайтесь в первую очередь окрасить/нанести краску на них, чтобы произошло равномерное окрашивание, тёмно-русый возьмется на светлых волосах-хорошо.
Можете произвести окрашивание-в парикмахерской, если чувствуете неуверенность.
Будьте прекрасны!