Добрый день!У меня такая проблема ,тело чешется при Смене температуры,тоесть с холода в тепло организм реагирует,так же при нервных ситуациях организм реагирует чесаниями.что это может быть?! - вопрос №2674711

Ответы

нервы плюс аллергия
Так сразу и не дашь ответа, подобная симптоматика может привести к раздражению кожи, сыпи на теле, обратитесь к кожному врачу…
научнобиологически — это когда в нервных клетках живет слишком много вирусов герпеса,
— опасность неврогенных заболеваний
— но не обязательно, так как может просто собраться  на коже в виде кожной болезни

целительски — давно в парной бане не были\непереносимость парилки

по народному — кислая шерсть, можно мокрым полотенцем оттереть
Здравствуйте, Вам нужно очень часто купаться, меньше нервничать, пользоваться народными средствами не эффективно, Вам нужна консультация дерматолога.