День ,добрый! Вопрос связан с затянувшейся чередой неудач, потеря бизнеса,устроился на работу по истечению 3 х месяцев предложили уйти. Что с этим делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2675000

Дата рождения: 1968-11-13
3 ответа

Ответы

вам надо очиститься от негатива.у вас идет закрытие дорог
Выявить причину и заняться устранением этих неудач.
не вешать нос для начала… потерь не видно… но и взлете у вас так же не ощущается… так что варианта два либо справляетесь сами… либо при помощи эксперта