Как быть красивым? - вопрос №2675317

2 ответа

Ответы

Уважаемый Матвей!
Как писал А.П.Чехов "«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» .
Начните с души и мыслей. Это и на внешности отразится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Матвей!

«Что есть красота,
И почему ее обожествляют люди,
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде.»

Огонь — это душа, эмоции.  Какие эмоции поднимаются со дна Вашей души — такие и отражаются в мимика и жестах.
«Как быть красивым». Впускать в душу красивые эмоции, этого больше всего в классических романах. И самовыражаться в творчестве. О самовыражении в моем блоге: О самовыражении и самодостаточности.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!