Здравствуйте , в течение двух дней меня беспокоит слабость , сонливость , покраснение в горле присутствует и температура ровно 37.0 градусов ( не поднимается выше ) При этом ходил в - вопрос №2675346

школу, занимался на физкультуре, устал и почувствовал себя плохо. За день до заболевания ходил в ветровке по улице и очень замерз, а также пил ледяную газировку. Подскажите пожалуйста чем заболел и как лечить?
1 ответ

Ответы

Орви воозможно ангина
Горло полоскать. Жаропонижающее. Противовирусное