У меня такая проблема: споткнулся об наушники и половина штекера осталась в разъёме для наушников. - вопрос №2675686

Я всеми способами пытался вытащить её, и приклеивал оставшуюся часть к той частичке, и иголкой достать пытался, но не чего не помогло. Передняя понель не работает в биосе всё провбывал, не помогло. Что делать? И можно ли как то вытащить эту частичку или вместо этого разъёма вставлять в другой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если это обычный «гвоздик», обычно можно вытолкнуть изнутри, зависит от конструкции

в крайнем случае — в сервис, там точно справятся