Ситуация не простая Находимся 2 года в отношениях С 1 июля по ноябрь (5 месяцев) парень говорил, что любовь пропала, ничего ко мне нет, игнорил Недавно встретились и позже он позвонил и сказал , - вопрос №2675864

что все осознал и любит Увидела переписку где он пишет другу Летом, что ничего ко мне нет, и во время расставания и ссоры он подкатывал к другой девушке Сейчас он говорит « забудь» А я не могу это отпустить, обида внутри Также не знаю верить или нет в его слова любви Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы