Добрый день 🌞 Снился сон что началась война. Я была с другими в понсионате. От взрывов ранило маленького мальчика (не сильно , как царапины) и я смотрела за ним потому что его родителей не было - вопрос №2676104

рядом. За людьми ехал автобус и все сидели на чумаданах, а у меня не было чумадана и много вещей которые не возможно было забрать с собой, и по этой причине я думала может лучше остаться в понсионате и подождать как сложиться дальше. А ещё были деньги с собой незнала куда их прятать если вдруг будут обискивать. Есть ли значение у этого сна? P.S я в реальном мире никогда не была в военной зоне и живу очень спокойно и фильмы такие не смотрю. Интересно почему так приснилось. Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может означать, что вам придется взять на себя ответственность за определенную задачу, но при этом не будет оговорено ни четких сроков, ни круга ваших обязанностей, ни вознаграждения по итогам. Т. е. как в вашем сне и описано, это будет сидение на чемоданах в ожидании, но у вас даже «чемодана» не будет, вся ситуация будет словно подвешена в воздухе. И вы будете переживать, потому что совершенно не понятно что делать, как долго и чем все закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Будет у вам какое то состояние тревожное, скорее всего связанное с вашими личными проблемами. Возможно не понимание, из за это ссора. Но вы можете обойти это стороной, сами все сгладить, пока это не произошло.
Здравствуйте, как показали карты, сон не несет никакой смысловой нагрузки…