Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо. Он познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственник - вопрос №2676308

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы не дописали свой вопрос.
 Если хотите получить ответ от экспертов, то его нужно дописать. Либо — обратиться в чат к эксперту.

С уважением, Антон