Здравствуйте, я сделала приворот на свечах, там такое условие, что если свечи погаснут значит не судьба, но у меня они полыхали ярким светом, значит ли это что я сделала все правильно и он будет со - вопрос №2676654

мной? Спасибо
2 ответа

Ответы

Полина, если, к примеру, Вы не умея управлять самолетом, каким то образом завели его двигатели, это ещё не значит что полетите и сядете благополучно. Магия требует многих знаний, навыков, сил и прочего. Простое повторение каких либо описанных где-то действий в лучшем случае — не призойдет ничего. В худшем — проблем огребете.
Верьте.И практикуйте.