Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня в расшифровка 14 б стоит. На учете у психиатра не состою. Нет некоких проблем. ЭЭК прошёл. Все нормально. Без отклонений. Устраиваюсь на жд. Монтер пути. - вопрос №2676663

Возьмут ли Меня? И как сделать чтоб пройти уже психиатра, бегаю по кабинетам, городам. А они туда сюда посылают в клиники. Какие документы нужны?

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Психологи не врачи и не могут вам помочь в понимании медицинских документов и нюансах. Вам нужно задать этот вопрос в раздел «Медицина» или возможно «Юриспруденция»