Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждать до конца этого года и в след.году? Больше интересует личная жизнь. Виктория 04.10.1993. Спасибо. - вопрос №2677228

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вы уже с тем единственным, с которым и предстоит прожить свою жизнь.Счастье и покой.
Здравствуйте
у вас  скоро официальное оформление отношений. брак и рождение ребёнка
Удачи вам и счастья
Добрый  вечер. У  вас идет не плохое  время для  замужества. Мужчину  вы знаете. вам  идет предложение  о замужестве. в  ваши  25  лет.  Удачи вам
Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни все будет прекрасно, рядом с вами будет любимый мужчина, вас ожидает период счастья, радости и взаимности. В плане работы вы будите активно работать, показана полная занятость, полное погружение в рабочие дела. Так же очень вероятны проверки, аттестации на работе. Под конец года вас ожидает карьерный рост, повышение .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
В скором будущем у Вас выпадает серьёзные отношения и возможен брак. Большая вероятность что предложение поступит в эти новогодние праздники. Рождение ребенка ожидаются в конце 18 в начале 19 года.
Удачи и счастья.

Этот год закончится так как есть сейчас. Не жарко, не холодно. Вроде есть общение, но нет чувств и стабильности. Следующий год -  будет  решающим для создания семьи. У вас   будет предложение .  Удачи и счастья вам Виктория!

Здравствуйте, личная жизнь как раз-таки да для вас почему-то я бы сказал ''больной'' вопрос… хочется вам семьи, любви, верного мужчину рядом… кто-то не так давно вышел замуж у вас, девушка темные волосы, отчетливо пошла свадьба… 2016 год возможно… Но у вас 2018 будет новое знакомство с мужчиной..  Король жезлов… сильный, волевой молодой человек, волосы ближе к шатену, закрутятся быстро отношения, У вас свадьба выпадает на 2019 год..

По работе. Крупная компания, в принципе останетесь там, стабильная работа будет. В основном изменения будут в личной жизни в 2018 году.

работе все хорошо будет… бумаги комп идет работа… вы идет образованная.компании будете работать ..
успех будет.ну медленно и трудом успеха добетесь.поездки будет не один будущем… вижу врачам будете ехать.диагноз… здоровья надо следит… будет темноволосый мч встречи романы… что то будете изучать еще… что то казенный дом идет там какое то дело будет бумажный документы.радостный событии вас ждут .

Здравствуйте! В Вашей жизни или уже есть любовь или Вы накануне важных личных изменений. Конец года -иного суеты, особенно в быту повышенная нагрузка. Встреча с подругой, которую давно не видели. новый год проведете весело, в хорошей компании. Следующий год- это год, в котором самые важные события будут в личной жизни, исполнится желание.
всего доброго!
Здравствуйте! До конца года придётся хорошо потрудится и подвести итоги. Чувствовать себя будете спокойно, одухотворённо и завершите дела до  которых порой руки не доходили, приведёте их в порядок. Следующий год значимый для вас, есть  вероятность выйти замуж. Удачи вам!
кроме реализации долгосрочных планов и проектов до конца года ничего нет.
Вы хорошо себя чувствуете в обществе мужского пола, прекрасно ладите с ними и находите общий язык. В детстве были — своя «в доску» и «рубаха-парень» среди дворовых мальчишек. В Вашей судьбе может появиться покровитель, который будет заботиться о Вас. У Вас должны быть прекрасные взаимоотношения со всеми остальными мужчинами в жизни. Вы волевая и решительная личность, которая может дать фору любому представителю сильного пола. Вам незачем переживать, все с Вами в порядке и любовь свою встретите не в 30 и в 40 лет, а в ближайшем будущем в компании общих друзей, возможно даже в Новый год.
пока не везет вам с мужчинами… быстро в них разочаруетесь… весной встретите своего любимого и будете счастливы…

Здравствуйте.ой какая вы миниатюрненькая девушка, очень необычная красота у вас.привлекаете внимание сразу же… вообщем то что можно сказать.всё не плохо у вас! до конца этого года, много общения.и с мужским полом много, переписок много, смс, звонков, вы в центре внимания.и прошлый молодой человек.что то активизируется.но он вам не нужен! это запомните..

До нового года.стабильности не обретете в личной жизни.

новый год.уже по лучше.будет по интереснее.Весна-лето отличное знакомство, которое заставит вас пересмотреть свои сложившиеся взгляды на мужчин.молодой человек будет по настояещему обходителен, легок, заботлив, и просто добрый.будет проявлять к вам хороший правильный интерес и делать нужные шаги. так что будущий год.встреча наконец таки своей судьбы!!! вы будете довольны и счастливы.

Что касается остальных сфер.везде стабильность и успешность.Удача!

Виктория, к сожалению, серьезных отношений в этом году у Вас не получится. Постоянно будете натыкаться на парней, не желающих строить отношения вообще. Личная сфера у Вас не в самом лучшем свете просматривается ((((
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!