Здравствуйте! Не могу сходить в туалет по большому, во время процесса начинается сильная боль внизу живота, совсем немного выйдет и дальше не идет, из-за этого больно, первый раз с таким сталкиваюсь, - вопрос №2678170

может купить слабительного?

Ответы

Здравствуйте.Обратитесь к врачу, какой срок это продолжается, час, день? Может Вы нервничали и долго не выпускали стул?
Здравствуйте!
Александр, в особо болезненные случаях, используйте слабительное.
Если это действительно  первый раз, когда Вы столкнулись с запором, то можете в дальнейшем просто скорректировать свой рацион. Но, если это продолжится в дальнейшем, то лучше обратиться к врачу.