Здравствуйте! Порезалась ножом, надо ли накладывать швы, или можно обойтись первой помощью? Кожа не сходится - вопрос №2679082

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Да, в вашей ситуации лучше наложить швы. Обратитесь к хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Обратитесь к хирургу в поликлинику. Они примут вас вне очереди. Необходимо провести санацию пореза и наложить несколько швов. Ничего страшного, заживёт быстро.