Добрый день, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста,когда у меня будет настоящая семья и рождение ребенка? Екатерина 08.02.1982 Ташкент. Спасибо заранее за ответ. - вопрос №2679153

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Брак выходит на 2019 год. Рождение сына идет на 2020 год...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 2х лет будет замужество, ребенок в течение 3х
Добрый  день. В  ваши 37  лет у вас идет замужество   и создания  вашей  семьи .  Удачи вам