Здравствуйте я уже задавала вопрос по поводу зубов, вообщем была у стоматолога он сказал что десна нужно лечить, и когда лечил зуб снизу чем то надавил и из десны вышел гной, к парадонтологу только в - вопрос №2679324

воскресенье, пока полощу рот перекисью и мажу метрогил дента, но я прочитала что из за этого что десна восполены и ещё и гной вышел может быть заражение крови, может лекарства какие то попить, десна в этом месте побаливает но опухоли нет, что делать подскажите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Можете делать полоскания теплыми отварами трав, например ромашкой аптечной.
Она хорошо помогает, так как обладает антисептическими свойствами.
Одновременно с полосканиями пейте отвар ромашки.
Желаю крепкого здоровья вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.
В таких случаях стоматологи всегда назначают антибиотик.