Москва

Здраствуйте, ежедневно мне поступают отчеты 25 сотрудников - вопрос №2680378

(в удаленке создается ежедневно папка, туда они выкладывают), где в одной ячейке формулой собран процент выработки за день. Нужно ежедневно собирать эти цифры с 25 книг в книгу табель, которая представляет собой строки с ФИО и столбцы с датами. Подскажите как это автоматизировать. Спасибо!
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
автоматизировать можно в документе Ексель