У меня встроенным чипсет intel celeron n3060 хочу поменять на другой - вопрос №2681267

1 ответ

Ответы

«встроенным» куда? если это ноутбук/нетбук/планшет — модель пожалуйста в студию. по названию модели ищется (гуглится) информация о возможности или невозможности как штатного, так доморощенного апгрейда, и если он возможен то на что именно

и «встроенным» как? — если вдруг уже знаете что точно впаян — вообще вряд ли возможна замена. и даже если возможна — ручная работа специалиста может оказаться слишком дорогой. если точно знаете что на сокете, тогда другой разговор, какие то шансы вполне есть

для данного процессора Intel указывает сокет FCBGA1170, но так же указывает опцию «Embedded Options Available», что означает возможность впайки (замена не предусмотрена производителем устройства)

Регина