Здравствуйте! Заканчивается год, но но мало что изменилось.. Все те же кредиты и одиночество.. Очень прошу, подскажите, будет ли что хорошего в новом - вопрос №2681705

600 p
изображение из вопроса2018 году? Закрою ли кредиты, встречу ли, наконец, своего суженого и что будет с работой? Заранее всем благодарна!!! Татьяна, 16.03.1969 г.р.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Следующий год  для вас  идет значимым  во  всей  вашей  жизни.Вы  встретите  своего  мужчину… который вас идет  старше.  При этом идет дружеское  отношение и уже  чуть  позже -совместное  проживание В  ваши 5  лет -регистрация  вашего  брака. По вопросу ваших  кредитов-  вам  помогут их  закрыть. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На вас сильный негатив, уже больше года, уход мужчины, в личной жизни нет перспективных знакомств даже, посвящаете себя полностью работе, но вкладываете в работу намного больше сил чем вам платят, не ценят, хотя работаете за двоих.Ничего не изменится, одиночество-работа на износ-малая оплата вашей работы- кредиты.
Татьяна, у вас есть два сильных элемента, которые тянут вас вниз. Чтоб не было все так же, вам нужно их исправить.
А так у вас все должно быть очень даже перспективно с деньгами и проблемы должны решаться. С личной же жизнью- основные испытания именно здесь. Дело в вас, а не в мужчинах. Они есть вокруг, но видимо не те, которых вы бы стали рассматривать.
Здравствуйте! Так и не может измениться, если порча на неудачи. Снимете — будут изменения.
Здравствуйте. Если постараетесь, закроете и ее в плюсе останетесь. В личке, сейчас рядом вроде просматривается мужчина, крупного телосложение)
Работа, чтоб все было прекрасно, нужно показывать свое умение быть лидером, Вас заметят и повысят.
Доброго времени.
У вас вышел 17 аркан Звезда.
Многое, вами задуманное произойдёт.
Мужчина у вас, есть под сердцем.Карий шатен.
С работой, перемен ухода нет.
Кредит, вам помогу закрыть.Без долговых обязательств.
СУважением, Александр.

Здравствуйте.знаете, сиюминутно проблемы не уйдут, особенно такие как у вас.это только время, и только деньги… кредит так быстро не закрыть, поскольку жить то тоже хочется.конечно можно себе во всем отказывать и погасить за пол года, но нужно ли такое вам, не знаю… как идет всё так и пусть идет.кредит гасите потихоньку.и дай бог… сил чтобы хватило..

Работа останется так же.без изменений.вообще.стабильность и доход.нормально.

Что касается личной жизни.сейчас не кого не вижу.в будущем году.весна-лето будет знакомство с мужчиной.крупным.ощущение что по работе как то пересечетесь… видимо будет клиентом.и пролетит искра… всё будет хорошо.Удачи вам!!!

Кредиты будут  оплачены, как я вижу у вас с работай все должно быть хорошо, вы встретите мужчину для любви и отношений!
Здравствуйте, Татьяна.

Я заметила, что кредиты словно замораживают жизнь человека. Такая у них природа, они ведь — ловушка.А пока вы в ловушке, трудно радоваться жизни…
В 2018 году вы нащупаете выход и обретете уверенность в будущем счастье, с работой будет все стабильно, кредиты погасите.
Личные отношения в 2018 году вероятны к весне, но это будет еще не встреча с суженым, а легкие и приятные личные отношения… Праздник для души и отдых для сердца.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
энергетика по чакрам заблокирована… отсюда и неудачи.
С кредитами вы расплатитесь, не сразу конечно и не слишком просто это дастся, придется скорее всего ужиматься и терпеть стесненность в средствах, но вопрос решится в загаданный срок. В работе идет отсутствие какого-либо движения прогресса, будете пытаться из этого застойного положения выкручиваться и в конце концов появятся благоприятные, удачные возможности (вопрос — воспользуетесь ли вы ими), в чем они выразятся сложно сказать (это может быть повышение, какое-то предложение и т.п.), но точно будут нести радость. В любовных отношениях каких-либо благоприятных перемен не просматривается. Будет мужчина, но путного с ним ничего не выйдет.
Здравствуйте! Этот год для Вас будет годом решения материальных вопросов и кредиты Вы закроете, только в случае, если составите себе план и будете его придерживаться. Материальная сторона ослабляет Вашу энергетику, в том числе и женскую. Возможно вам стоит задуматься о подработке. Ситуация начнет сдвигаться с 8-9 месяца 2018 года. Любовная сфера пока без изменений, ничего не значащие знакомства.
всего доброго!
Грядущий год не принесет желаемого.Ваши вопросы разрешатся немного позже.И друга встретите, и с финансами разберетесь.
Здравствуйте.
Кредиты сможете закрыть чуть раньше запланированного времени, у вас идет приток средств-или вознаграждение за ранее, проделанную работу, или найдете неожиданный для себя источник доходов-в первой половине наступающего года.
Велика вероятность смены работы, во втором полугодии, неустойчивое положение показано.
Встреча с суженым выпадает на конец 2018 г.-начало 2019 г.развитие отношений привет к браку.
С уважением.

Здравствуйте Татьяна,
за вами образ белой, красивой, благородной и счастливой птицы. У вас красивая душа и непонятно, как вас никто не замечает… Хотя вас замечают, но думают, вы неприступны… Но от вас идёт энергетика, что вы все время должны кому то- родным, близким, знакомым, коллегам. А о себе говорить некогда, за себя просить неудобно, да и неправильно это, в соответствии с вашими принципами. Вас учили о себе не беспокоиться, быть скромной. Как добродетель. А о себе- это эгоизм. Немного ошибочно. Думать о своём счастьи и стремиться к нему — это по-человечески правильно. Говорить о своих достижениях, о своём вкладе в дело- это справедливо поотношению к себе. Тем более, когда это правда, так и есть. Это достойно, а не эгоистично. Вы многим помогаете, а себя не замечаете. Мир относится к вам, как вы сами к себе. Остановитесь в погоне за признанием. Вас признают все, кроме вас самой. Не относитесь к себе, как к падчерице. Все изменится моментально. Отвечайте перед действием или ответом на просьбу каждый раз себе на вопрос: а как действительно удобно мне? Не идите против себя. Для помощи другим это не обязательное условие… Но если помощь другим заставляет вас идти против себя, то это стоит делать только в крайних ситуациях…
Татьяна, кредиты Вы сможете закрыть к середине года, но при этом придется еще немного поужаться в средствах, чтобы скорее покончить с этими долгами.
Суженного пока не видно ((((  Вообще, не похоже хоть на какие-то отношения. Идет затяжное одиночество, в которое Вы, можно сказать, сознательно себя опускаете.
По работе возможны «острые моменты» и сложности, но они хоть и будут болезненными, но довольно быстро решатся. В целом, есть поддержка коллектива и желание работать.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!