подойдет ли шлейф зарядки от iPhone 6 на iPhone 6s - вопрос №2681869

Ответы

Да. Даже по времени заряда разницы не будет
Здравствуйте, можете посмотреть напряжение и сравнить, чтобы было одинаково, если сомневаетесь в совместимости зарядок моделей, но если у Вас нет такой возможности, Вы можете попробовать использовать шлейф, для того, чтобы Вы были уверенны, можете даже последить, как идет заряд, ничего страшного случиться не должно.