Помогите понять сон,пожалуйста! - вопрос №2682443

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто прихожу я в свою старую квартиру и ложусь спать, в голове лежит толстая кошка(я осознаю, что это кошка).Потом в комнату входит мой пес(который у меня есть в жизни) и который, обычно, отгоняет любого от меня… подходит спокойно и нюхает эту кошку.Не гонит её, не злится.Кошка тоже была спокойна, но напряжена, а потом хотела дать ему лапой по морде и ушла. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из близких Вам людей (друзья, родственники) сделает Вам выгодное предложение (не исключено, — о каком-то приобретении), но Вы предпочтете делать свой выбор самостоятельно, полагаясь на свою интуицию и внутренний голос. Добрых Снов!