Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой: видеокарта rx 460 при запуске игр или furmark, любых 3D приложений не переходит в 3d режим, а именно, - вопрос №2683235

частота ядра на 214 мгц, а память 1750 в норме. В течении 2 месяцев мучаюсь с этим вопросом, дело в том, что проблема то исчезнет то снова появится, проверял карту на другом пк, заработала нормально, потом принес домой и снова заработала, неделя прошла и опять не работает. Я не понимаю в чем проблема. Электропитание в системе на максимум и в настройках видюхи тоже. Блок питания aerocool vx 500, 1 плашка оперативы на 8 гиг ddr 4 и проц i3 6100, все без разгона, работало все год нормально, потом появилась это проблема. Может кто знает и подскажет, проблема исчезает бывает, но я не могу понять как и почему она появляется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего видеокарта подгорела.