Доброго времени суток! Как сложится моя жизнь в новом году? Появятся ли отношения, ребёночек ? Мария 5.10.94г. Заранее спасибо! - вопрос №2683567

Ответы

Здравствуйте!
Отношения будут, но они не приведут к браку. Детей по не вижу.
Есть возможность выйти замуж .  Но пока ребёночка не видно .  Пока не  будет законного  брака .  Это не в следующем году произойдёт а позже!
Доброе утро! в финансовом плане все довольно стабильно, хорошо.но это не тот год, когда жизнь круто меняется в материальном смысле.мужчина, с которым будут действительно серьёзные и близкие отношения появится только ближе к концу года, ноябрь или декабрь.