Здравствуйте. Живу в квартире более 10 лет. Документов на квартиру нет. Когда покупали квартиру отдали сначала деньги хозяйке. А она их забрав убежала. И не оформила купли продажу. До сих пор не знаю - вопрос №2683580

ее точное местонахождение. И нету никакой справки что отдали ей деньги. Каким образом можно будет получить документы на квартиру?

Ответы

Здравствуйте. Признать право на квартиру Вам необходимо будет в судебном порядке. Собрать необходимые документы и отправить иск.