Когда я встречу мужчину,который меня будет любить (Марина. 3.11.82г/Германия 8ч.30мин) - вопрос №2683646

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравия по вам видно что надежду не потеряли и это хорошо.Внутри вас есть волнение и это хорошо, потому как следующий год вам предоставит шанс найти свою половинку, уют и гармонию.Вы двигаетесь в правильном направление а то что нет депрессии, по этому поводу тоже хорошо.Его голос буде вам служить, тем самым направлением в поиске, не внешность.Возможно так что придется поменять место жизни.
С уважением Веда Макошь.