Доброй ночи Уважаемые эксперты.в июле этого года развелась с мужем.временами исчезал не звонил не приходил.потом долгое время жил дома.в эти выходные домой не пришел и на телефон не отвечал.какие - вопрос №2683661

будут наши отношения в дальнейшем? чего ждать? у нас растет сыт.марина 10.12.1976

Ответы

У Вас идет  в ближайшем будущем пока  цикличность в отношениях — ссоры будут чередоваться с примирениями, но в срок до 1-1, 5 лет ваши отношения стабилизируются, поскольку он окончательно осознает что то, что он ищет давно рядом.
Добрый день.Вам надо самой окончательно поставить точку в отношениях при том для себя.ваш муж сделал свой выбор и несмотря на сына возобновление отношений у вас не просматривается.Карты говорят что в скором времени у вас появится мужчина который будет заботиться и вас и любить вас и вашего сына.