Ключи. - вопрос №2683740

Доброе утро! Скажите пожалуйста я в соре уже две недели с мужчиной Сергей 13.04.1964 гр.он со мной даже разговаривать не хочет сегодня узнаю что он встречается с другой из другого города Замира 25.05.1973 гр., а мне говорит что в командировке и ему не когда. Скажите пожалуйста он вернётся ко мне отношения у нас продолжатся или это уже всё? У него и ключи от моей квартиры. Или выберет её. Марина 08.05.1969 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Замира -временное увлечение для Сергея. Кроме неё ещё будут, но и с Вами до конца не разорвёт, так как Вы ему очень удобны. Примирение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Вы разочаруетесь в этом мужчине. В вашем случае лучше замок на двери сменить (на всякий случай)