Чёрная полоса без границ. - вопрос №937549

Добрый вечер. Последнее время моя семья находится в тяжёлом материальном положении, которое создаётся благодаря разным стечением обстоятельств. Помогите разобраться пожалуйста, что происходит.Меня зовут Татьяна 03.10.1970г, г.Димитровград. СПАСИБО.

Ответы

Татьяна здравствуйте… увы такое бывает… уберите пустоту из жизни и многое изменится...