Здравствуйте. У меня повешался муж. 17.08.1988-22.10.2017. Рядом ли он со мной? Я екатерина 07.04.1992г.р. Всё ли чувствует, видит, что происходит с родными? Как его можно поддержать, чтобы ему легче - вопрос №2683803

было? Молитвы читаю. Может на могилку что нибудь нужно отнести?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Отчитку от суицида в первую очередь.
Во вторых свечи за упакой.
Можете проведать могилку.
это все что вы можете сделать.
так как те кто ушел суицидом в церкви не любят и отпевать и другие обряды делать не станут.
Всего Доброго
Доброго времени Вам.Не торопитесь бежать на могилку, топтать место их покоя без причин тоже ни к чему.Когда ему что-то потребуется, придет и скажет, не сомневайтесь.С Вами однозначно.Вы его даже чувствуете рядом с собой.Они все видят и слышат, и всегда придут на помощь к тем, кто был им дорого на земле.Только не торопитесь устроить свою личную жизнь, позвольте ему обосноваться там и прижиться.