Подскажите пожалуйста,чем можно пролечиться от Ureaplasma urealyticum+labrum(полукол.)более 10^4. Заранее благодарю. - вопрос №2684337

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Для того чтобы правильно назначить лечение необходимо сдать антибиотикограмму. Так как  если не правильно назначить антибиотик, то лечение может быть не эффективным.
Здравствуйте, Елена!
Я советую сдать количественное исследование на уреаплазму с одновременным определением вида (u. urealyticum/u. parvum), а также бакпосев с антибиотикограммой.