Соперница - вопрос №268446

Здравствуйте, уважаемые эксперты! К моему молодому человеку извините «катает» девушка, мне кажется, ему она тоже симпотична.  Я сделала вывод наблюдая за ними в соц сетях, конечно, это глупо, но тем не менее… Хочу устранить конкурентку немного приврав о ней, о том, что она мне якобы пишет гадости и настаивает на нашем расставании. Это сильно подло? И вообще это может бытьэффективно? Или лучше вообще никак не реагировать на это? Но мне кажется если сидеть сложив руки, его могут и увести… Спасибо большое за ответ!

Ответы

Здравствуйте Лилия. Делать подлости не советую, вернется так, что 10000 раз пожелеете.Устранить конкурентку можно очень просто-быть лучше её, постараться быть необходимой вашему другу, заботиться о нём, но не навязчиво.

Будте мудрой, поступайте правильно.Это не трудно .

Пишите.С уважением, Галина.