Добрый вечер!!интересует финансовая ситуация до конца декабря.То что будет премия к Новому году-это уже понятно и точно.Интересуют финансовые сделки с банками-удастся ли провести рефинансирование - вопрос №2684617

1500 p
кредита? или же произойдёт ли увеличение лимитов по каким-либо кредитным картам.В какие недели лучше осуществлять сделки? Удастся ли оплатить поездку в начале января(по срокам немного сдвинуть к середине января, взять отпуск).Вобщем все касаемо пентаклей))если будут сюрпризы-подарки, то от кого?? а также ситуация в личной жизни до конца декабря.Но больше интересует финансовая сторона.Спасибо!!! Елена 14.02.1984,23:00
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вопрос, связанный с рефинансированием кредита показан проблемным, непредвиденная трудность, усилия потребуются. Лимиты — незначительное увеличение. Удачные дни для сделок среда и пятница до конца года.Оплата поездки сдвинется по срокам. Небольшие, но приятные сюрпризы от мужчин с работы.В личной жизни, пока так и останется неопределенная и загадочная ситуация.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вам  идет одна  существенная  для вас  сделка  банком. До 25  числа  вам  стоит осуществлять сделки.Оплатить поездку вам  удастся   вначале   января. Сюрпризы  у вас  будут и не один   к вам. В  личном- идет  предложение   от  мужчины.и  дальнейшее  вами принятия  решения. Финансы в  следующем  году   у вас пойдут на  вверх  Удачи вам
Здравствуйте, Елена! вы на данный момент слишком пассивны в ожидании новых событий и направлений..
Финансовая ситуация будет до конца декабря благополучна, но в личной жизни до конца декабря будете одна… всего Вам доброго!!!
Здравствуйте! Вопрос о рефинансировании — если вы найдете какое — то новое решение для этой сделки, возможно или срок сдвинуть на позже после нового года, или связь с заграничными партнерами и т.п., то у вас получиться провести рефинансирование кредита, если вы все оставите на таком уровне, как сейчас, то ситуация останется как прежде — отрицательной… Вопрос увеличения лимитов по кредитным картам — этот вопрос в компетенции руководителя — мужчины и женщины — карта 33 «Ключ» указывает, что решение возможно и позитивно, если эти два человека объединяться для решения этой задачи.
Самое лучшее время для сделок третья неделя, можно так же и во вторую неделю и в четвертую неделю работать с банком, но не в первую и пятую недели — результат отрицательный, особенно это касается последней пятой недели… Если вы приложите максимум усилий, то вам удастся оплатить и поездку, и взять отпуск, но могут быть сложности в плане отношения с руководством, и в плане физического здравия — учтите эти моменты… В личном плане остерегайтесь обмана со стороны мужчины. Более подробно консультация  платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Елена! До конца декабря скорее всего провести рефенансирование не удастся. Но попытки, разговоры и планы на это будут, но эти усилия тщетны. Кто-то из работников или начальства будет говорить, что это бесполезно, что результат будет не удовлетворительный и в этом будет прав. Не советую это делать, так как излишнее упорство и упрямство в этом вопросе может лишь навредить. Вообще этот месяц весь не благоприятен к сделкам… вот так получается… но все же если и будет такое решение, то лучше поднапрячься и в третью-начало последней недели месяца проводить. Первые недели не совсем благоприятны.
Вот посмотрела о поездке, то мужчина выпал, который может чинить препятствия. Лично у вас декабрь ооочень сложный месяц, не стабильный, нервно будет, прям как суете, спешка выпадает. Растраты выпадают, которые перекрывают доходы. Так что рациональнее распоряжайтесь деньгами.
поездка будет и ваше задуманные дела по работе осуществятся…
рефинансирование мало вероятно и проблематично.
В среднем всё будет, с банками должны всё решить, тут больше от вас зависит, от желания ...
увеличение лимита возможно ,
какие-то сделки удадутся и сдвиг будет, поездка будет у вас, а значит удастся и это Вам !
Сюрпризы будут и подарки, темболее Н Г впереди ну куда без них-то ))

Здравствуйте!

Для прогноза по датам, нужно еще и место рождения.

По декабрю, есть следующее. Зависит от Вашей позиции. Будут и предложения по увеличению лимитов и возможности рефинансирования. Но, совет Лучше этим не пользоваться. В декабре, Вам не следует решать финансовых вопросов. Любое заманчивое предложение, окажется ловушкой на перспективу хотя даст некоторую иллюзорную видимость улучшения, с последующими потерями.

Поездку лучше не сдвигать дальше. Скорее, ускорить следует.

По энергетике Вашей линии жизни, можно говорить о том, что Вы немного неправильно ставите цель в материальном плане.

Не деньги должны быть целью, и не траты повышающие статус.

Это хорошим не закончится.

Тем более, что 2018 год, в принципе год опасности попасть в ловушки мошенников.

Вплоть до ситуаций кода по причине афер в Вашу сторону, придется отвечать перед официальными органами.

Весь 2018 год, это год накоплений. Никаких долгов и излишних трать.Только редкие периоды, когда можно обратить внимание на траты, ради побаловать себя. Но, очень редкие.

у меня такое чувства что кредиты берете давно ..2015 2016 2017 )) но выплачиваете и опять кредит… большую часть сами выплачиваете и еще идет друзья помогли… но вам строго советую экономит… работа напряженный… поездках были много деньги ушли… кредиты опасный штуки… стоит экономит… зависимость от кредитов плохой штука… да работа хорошие и зарплата хорошие но всегда надо запасной вариант… то есть у вас должно быть банке денег.копит стоит… у человека могут быть разный проблем и поэтому будущем не верьте и не думаете всегда можно найти денег и работа будет всегда стабильный… надо быть готов на всего… как вижу вы любите тратит денег  )))… тратьте но разумна… мирские желании временный… чувства требует все и поймете что чувства временна… как вижу тратите вы денег больше чем надо… мирские траты надо уменьшит… поездка будет и потом… сначала надо кредит выплатит… мне идет удастся рефинировать кредит… такое чувства кредит ваше это… большой кредит .))  в будущем стоит задуматься как не попасть в кредитах  и никогда не стоит быть кредите… это из за поездок много денег уходит и муж бывшие не помогает… мне идет лучше число для вас 18 дек или 21 дек… соуществит сделки… эти число светлый… ну 3 еще хорошо и 7.январе если сможете… ну видимо цифры вас бывает знаки дают… у вас в уме нумерология какое то ..
подарки да будут от мужчин и от женщин… от родных тоже от друзей… в личном ситуация пока серезно что то не изменится… поездка в итоге будет… так как ваше сердца взрывается из за поездки и хотите очень .
по поводу кредитов опять повторю не стоит шутит… извинюсь что так я но желаю вам доброту и вижу что кредитами иметь дело для вас не хорошо… декабре еще вижу больницах будете ну это скорее проверка себя или родного… вам особо стоит послушаться цифры… и интуиции… если интуиция скажет нет нет то не стоит делать а если скажет время делать  время делать то делаете… о молитвах не забудьте так как вижу некоторый дам вам завидуют… вам лучше часто обратится важных вещах вопросах к сне… спросите через сон что то и вам будет дано ответ во сне… удачи вам  !

Здравствуйте, пентакли указывают на финансы, а посохи как раз на сделки, а у вас посохов целый ряд, это связано скорее всего с рефинансированием, будут конечно сложности, но так же есть потенциал и возможность, трудности с которыми вы встретитесь это скорей всего время, может быть чуть чуть сдвинуто.Увеличение лимитов скорее всего не будет.По поводу оплатить поездку будут какие то внутренние факторы влиять, оплатить оплатите, но возможно что то всё равно пойдёт не по плану.По личной жизни нового ничего, возможно отношения но не близкие, праздник новый год в кругу друзей, возможно на природе, но не в своём доме.
Расклад показывает бумаги, дороги, подписи.Лимит ваш увеличится, но все с помощью девушки -консультанта.Очень вас порадует.Процесс долгий но все успеете.Детально в чате.
Здравствуйте.Да, удастся провести рефинансирование кредита.Сделки лучше осуществлять по средам и пятницам.Поездку оплатить удастся.Подарок получите от мужчины с работы.В личном в декабре- вам пора расстаться с мечтами об идеальной любви и взглянуть на мир более реалистично, будут также приятные хлопоты с мужчиной.В финансах будет стабильный доход и материальная прибыль, премия.Всего доброго.